Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Beschriftet "Sanctus Jospehus N: C:", ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Fassonarmkette